В День России в Волгограде выступит Денис Майданов

21:44, 08 Июн, 2018
Марина Онегина

День России вся страна будет праздновать 12 июня. Во вcех российских регионах запланирована праздничная программа мероприятий.

В Волгограде в день праздника жители и гости города смогут побывать на захватывающем велотриал-шоу. Кроме того, перед публикой выступит Денис Майданов, а также состоится шоу фонтанов.

Велотриал-шоу на День России в Волгограде начнется в 19:00

День России планируют отметить в Волгограде очень ярко и интересно, так, чтобы праздник надолго всем запомнился. Организаторы составили насыщенную программу, включающую многие мероприятия, приуроченные к событию. Каждый будет вовлечен в праздник, для всех найдется что-нибудь интересное.

Наверняка в Волгограде найдутся поклонники велоспорта, экстрима, ведь именно для них в первую очередь в День России будет проведено велотриал-шоу. Все же непременно стоит прийти на него, чтобы насладиться выступлениями участников, головокружительными сальто и вращениями.

Велотриал-шоу начнется в 19:00 на парковке у Мемориального парка. Длиться оно будет всего час. Также спортсмены продемонстрируют свои достижения по воркауту. На спортивной площадке «Функциональное многоборье» будут установлены силовые тренажеры.

В День России будет открыт мемориальный парк на Мамаевом кургане. Здесь праздничные мероприятия пройдут с 15:00 до 22:00. Начнутся они с гала-концерта авторских песен, затем выступят местные творческие коллективы с казаками и бардами. Жителям Волгограда предложат принять участие в играх и конкурсах. Можно будет побывать на различных интерактивных площадках, нанести аквагрим. Вечером выступит Денис Майданов и состоится светомузыкальное шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *