В День строителя в Екатеринбурге в 2020 году разыграют денежный приз в 100 тысяч рублей

16:44, 07 Авг, 2020
Марина Онегина

Уже завтра, 8 августа 2020 года, в Екатеринбурге состоятся празднования Дня строителя. В условиях пандемии коронавируса праздник пройдет в ином формате, сообщили организаторы. Тем не менее, он будет, но в онлайн-режиме. Жителей города ожидает приятный сюрприз.

Организаторы уточнили: было принято решение отмечать День строителя в Екатеринбурге онлайн, чтобы обезопасить горожан, сохранить их здоровье.

— Мы понимаем, что сейчас нам нельзя собраться большой строительной семьей и пригласить на наш праздник горожан и гостей Екатеринбурга. Сейчас самое важное и ценное – ваше здоровье и здоровье ваших семей. Нельзя поступать безрассудно и устраивать большой праздник, к которому мы все привыкли и полюбили за восемь лет проведения. У Дня строителя-2020 будет свой особенный формат, — говорят они.

Программа на День строителя 2020 года в Екатеринбурге

Организаторы составили программу на День строителя в Екатеринбурге 8 августа. В 2020 году праздник будет не менее интересным.

11:00 – начало онлайн-марафона на радио «Пилот». Его будут транслировать на страничке мыстроимгорода.рф. Почетные горожане обратятся ко всем жителям с поздравлениями. Состоится розыгрыш велосипедов и самокатов (по 10 шт.) по купонам. Ведущие будут проводить игры, развлекать музыкальными треками.

После того как объявят победителя, он должен в течение 1 часа позвонить по номеру 320-20-03.

— В этом году строители смогут получить привычный билет, он тоже будет в новом формате: купон на розыгрыш подарков мы оторвем при получении вами билета и надежно сохраним до праздника. На купоне и на билете будет номер. 8 августа в эфире радио каждый час будет проводиться розыгрыш, и те, кто услышит свой номер билета, должны будут в течение часа связаться со студией радио. Если в течение часа победитель не вышел на связь, подарок уходит в фонд следующего розыгрыша, — уточнили организаторы.

На сайте мыстроимгорода.рф можно ознакомиться со всеми подробностями празднования Дня строителя, с обновлениями программы.

Жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила будут бороться за почетное звание и 100 тысяч рублей

В День строителя у каждого жителя Екатеринбурга будет возможность выиграть 100 тысяч рублей. Они будут бороться за денежный приз в онлайн-челлендже «Стройте жизнь!» с жителями Нижнего Тагила. Город-победитель также получит звание «Город строительной доблести-2020».

Участники челленджа будут повторять то, что делают строители в видеороликах. Звание достанется городу-победителю, а победившему жителю – 100 тысяч рублей и звание «Герой стройкомплекса». В видеороликах будут показаны различные действия:

  1. танцы;
  2. исполнение «Марша строителя»;
  3. отжимания;
  4. высаживание деревьев в 1-й аллее строителей.

Челлендж будет длиться до 14 августа. Горожане будут записывать свои видеоролики, повторять задания от строителей. На сайте деньстроителя.рус опубликованы ранее снятые участниками челленджа видеоролики.

За каждый выполненный пункт челленджа начисляются баллы. Победителей будут объявлять 17 августа. Его участниками уже стали известные лица города:

  1. Игорь Акимов: задание от скульптора – отжимание;
  2. Нина Ручкина: задание от модельера – улыбка;
  3. Андрей Кылосов: задание от заслуженного артиста – исполнение «Марша строителей».

— Мы хотим показать, что строитель – не только исполнитель архитектурных проектов. Создатели городов – настоящие творцы, которые создают нашу жизнь, то, чем по праву можно гордиться. Это подтверждает история строительства. Это подтвердим мы в нашем фестивале, – рассказал организатор праздника Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей».

Жители Екатеринбурга также могут участвовать в благотворительности.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *