В День ВДВ в Москве перекрыли улицы

12:38, 02 Авг, 2018
Марина Онегина

Сегодня, 2 августа 2018 года, в столице РФ шумно отмечают праздник десантников. Из-за него для безопасности граждан ранее чиновники сообщили о перекрытии улиц в центре.

Для успешного и безопасного празднования Дня ВДВ в Москве ограничили проезд на некоторые улицы. В ГУ МВД рассказали, на какие из них нельзя будет проехать, и в какое время.

Некоторые улицы Москвы сегодня перекрыты

2 августа не только легковые автомобили, но и общественный транспорт не сможет проехать по участку от ул. Ильинка — Биржевая площадь-Красная площадь. Их перекрыли еще в 06:00, а снимут ограничение только в 16:00.

Сотрудники ГИБДД просят автомобилистов предельно внимательно вести себя на дорогах, соблюдать ПДД, не пренебрегать правилами, пропускать людей в положенных местах. Также им заранее необходимо продумать альтернативный маршрут.

К слову, в июне Виктором Купчишиным, замкомандира ВДВ по работе с личным составом, генерал-майором, было сказано: купание десантников в фонтанах – неприемлемо. Это не традиция, поэтому допускать этого нельзя. Сегодня правительство России поздравляет всех десантников с их праздником и желает хорошо его отметить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *