В ДТП с Павлом Альтовым машину разорвало пополам

09:23, 09 Ноя, 2021
Алла Гончар

Сын заслуженного деятеля искусств РФ Семена Альтова попал в дорожно-транспортное происшествие под Северной столицей. Как сообщают СМИ, водитель не справился с управлением. Павел Альтов с серьезными травмами госпитализирован в районную больницу города Токсово Ленобласти.

Подробности ДТП с Павлом Альтовым

Предприниматель и продюсер своего отца, 48-летний Павел Альтов, управляя спортивным фастбэком Porsche Panamera, попал в аварию. В ДТП другие транспортные средства вовлечены не были. На автодороге «Скандинавия» на 162 километре бизнесмен не справился с управлением и протаранил опору освещения. Инцидент произошел в понедельник 8 ноября 2021 года в первой половине дня.

В Сети появились фото очевидцев, где видно, что автомобиль просто разорван пополам. Как сообщил прессе Семен Альтов, в машине Павел находился один. Его доставили в больницу, где сделали операцию. По словам отца, медики сделали все необходимое, сейчас состояние оценивается как стабильное. Главное, как сказал Альтов, конечности и голова работают.

По данным некоторых СМИ, потерпевший получил серьезную травму спины. Он был госпитализирован в Токсовскую больницу.

Porsche Panamera – лидер среди нарушителей скоростного режима на ЗСД

Павел Семенович Альтов является замгендиректора холдинга «Бронка Групп» и возглавляет завод «Измерон», который принадлежит холдингу. Предприятие занимает ведущие позиции на отечественном рынке по внутрискважинному оборудованию для нефтегазовой промышленности.

На балансе завода есть элитный автомобиль Porsche Panamera. В январе 2019 года камеры контроля на Западном скоростном диаметре зафиксировали ее как нарушителя скоростного режима. Машина двигалась с рекордной скоростью 227 км/ч, что более чем в два раза превышает разрешенный предел. Тогда гендиректор предприятия не комментировал происшедшее. В пресс-службе холдинга также оказались отвечать, кто был за рулем люксового спорткара.

Учитывая состояние автомобиля, попавшего в ДТП с Павлом Альтовым, можно предположить, что скоростной режим здесь не был соблюден.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *