В Эфиопии ожил мужчина после собственных похорон

16:01, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Наша жизнь скора и быстротечна, и иногда мы совершаем поспешные выводы, из-за чего могут пострадать другие люди. Так, в Эфиопии произошло чудо во время погребальной церемонии. Согласно информации, полученной от местных средств массовой информации, мужчина «воскрес» в момент собственных похорон.

Как отмечают в издании, семья решила, что он погиб и устроила траурную церемонию, на самом же деле он спал  и проснулся в разгар погребения, понял, что находится в гробу и начал стучать, чтобы его выпустили. Данное происшествие очень сильно всех напугало и местные жители стали убегать, а мужчине пришлось самостоятельно выбираться из гроба. Особо сильно удивился происходящему представитель сферы ритуальных услуг, который за многолетнюю практику увидел данный поворот событий впервые и не мог связать и пары слов.

Тем не менее, по информации этого же издания, мужчина все же погиб, однако с момента данного инцидента прошло около двух месяцев. К сожалению, во второй раз все оказалось наяву, а не сном.

Пользователи «мировой паутины» также были крайне сильно удивлены данным происшествием, однако многие понимают, что Эфиопия является бедной африканской страной и уровень их медицины равен уровню благосостояния общества. Именно поэтому, предполагают в социальных сетях, первоначально не смогли установить, что мужчина спал, а не умер.

В то же время столь неоднозначная ситуация вызывает у многих такую же реакцию, многие жалеют, что нельзя увидеть видеозапись момента погребения, когда мужчина проснулся, чтобы понаблюдать за реакцией местного населения. Другие же жалеют, что мужчины все-таки не стало, пусть и немного он пожил после инцидента.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *