В Ефремова бросили тортом во время спектакля

19:24, 10 Ноя, 2018
Анна Федорова

Во время спектакля «Чапаев и пустота», в котором артист исполнил роль главного врача, в него запустили тортом. Так коллеги и сотрудники театра решили поздравить актера с 55-летним юбилеем. Заслуженный артист, впрочем, ничего подобного от коллег не ожидал.

Ефремов изначально не знал, как реагировать на произошедшее. Подобного не ожидал не только актер, но и зрители, которые пришли на спектакль. Один из актеров вынес торт на сцену и запустил им в ничего не подозревавшего Ефремова, который изрядно растерялся от подобного. Только позже он понял, что это было своеобразным поздравлением с юбилеем. После того как творческий коллектив воплотил затею с тортом, они принялись шутить и поздравлять актера. Шутку Ефремов оценил, а затем актеры продолжили играть спектакль по одноименному роману Виктора Пелевина.

Изначально актер воспринял затею с тортом как издевку, ведь ранее он сделал несколько русофобских комментариев, которые вызвали шквал негатива в сети. Не прошло незамеченным и выступление актера на украинской радиостанции, где он яростно раскритиковал Российскую Федерацию и рассказал о том, что после распада Советского Союза над Россией сгустился имперский морок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *