В Екатеринбурге автомобилистка совершила наезд на женщину с коляской

·Анна Федорова

Днём 8 марта в коллективном саду на Чусовском тракте женщина на Hyundai совершила наезд на женщину с коляской. Позже пострадавшая рассказала о том, что она сделала это намеренно и прекрасно видела её.

Произошло это в 12 часов дня, когда пострадавшая Елена с супругом и годовалым ребёнком, находившемся в коляске, прогуливалась по коллективному саду «Горняк». С ними также была собака. Одна из жительниц дома, расположенного напротив сада, потребовала у женщины с коляской убрать за своей собакой. Но она этого не сделала.

Женщина неадекватно восприняла отказ. Она села за руль своего автомобиля и начала сигналить. Помимо этого, она кричала вслед прогуливающейся паре с ребёнком. Но даже тогда они отказались убирать, а также попросили её прекратить сигналить, так как ребёнок спал в коляске. Но женщина за рулём продолжала сигналить и совершила наезд на Елену. Женщина серьёзно ушиблась и разбила колени и локти. Ребенок не пострадал.

Примечательно, что после наезда на Елену подоспел ее муж, который на тот момент отошёл по своим делам. Начался спор. Он потребовал владелицу Hyundai немедленно объясниться, но она вела себя неадекватно и к тому же позвонила своему супругу. Тот пришёл на место происшествия и набросился на мужа пострадавшей. Пострадавшая обратилась в ГИБДД для того, чтобы правоохранители разобрались в данном вопросе. Позже она обратилась в больницу и уже проводится судмедэкспертиза. При этом пострадавшая Елена говорит о том, что владелица иномарки намеренно наехала на нее, и более того, она прекрасно видела, что Елена с коляской, а потому планировала задеть не только мать, но и ребенка.