В Европе зафиксировали несколько разных НЛО

18:53, 26 Фев, 2019
Анна Федорова

Интернет-пользователи из Чехии и Швейцарии опубликовали в Сети фото странных объектов, которые они сами считают кораблями пришельцев. Но, как и обычно, научных подтверждений появления НЛО в Европе нет.

Сообщения о появлении НЛО появляются регулярно из разных уголков Земли. На этот раз подобными новостями отметились жители Чехии и Швейцарии. Оба, как оказалось, совершенно случайно заметили корабли пришельцев. У каждого из них в этом момент был при себе смартфон. Мужчины поделились с общественностью своими открытиями.

Какое НЛО зафиксировали в Чехии?

Один из чехов вышел вечером на улицу, полюбоваться закатом. В это время мужчина заметил на небе овальные диски оранжевого цвета. Чех снял увиденное на фото. Рассмотрев снимки, мужчина решил, что ему удалось запечатлеть НЛО. Примечательно, что за одним из этих объектов тянулся шлейф, как будто тот летел на большой скорости.

На публикацию жителя Чехии быстро отреагировал уфолог из Тайваня Скотт Уорринг. Мужчина уже долгое время изучает факты, свидетельствующие о посещении Земли инопланетными цивилизациями. Уорринг поддержал чеха и тоже считает, что тот зафиксировал НЛО.

Интернет-пользователи в большинстве полагают, что европеец принял желаемое за действительное, оставшись под впечатлением от заката. В это время небо было оранжевым, как и объекты, которые якобы увидел мужчина. Однако Уорринг считает, что закат, наоборот, помог человеческому глазу выделить корабли пришельцев на фоне однотонного неба. Уфолог добавил, что объекты летели странно, образовывая треугольник вместе с Солнцем.

В Швейцарии тоже зафиксировали НЛО

Житель Швейцарии тоже увидел странный объект, который пролетал над горами. В отличие от Чехии, это случилось днем. Мужчина обратил внимание на то, что объект летел под определенным наклоном – как показывают НЛО на картинках и в фильмах. Исходя из этого, швейцарец предположил, что увидел пришельцев, у которых, вероятно, есть база где-то в швейцарских Альпах.

Уорринг и тут отметился. Уфолог, разумеется, не сомневается в том, что швейцарец увидел НЛО. Скотт поздравил единомышленника с большим успехом – увидеть корабль пришельцев собственными глазами. Уорринг тоже считает, что инопланетяне соорудили собственную базу в швейцарских Альпах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *