В Иерусалиме рассказали о третьем пророчестве, доказывающем приближение Апокалипсиса

20:36, 05 Ноя, 2018
Анна Федорова

В Иерусалиме рассказали о третьем пророчестве, которое свидетельствует о приближении Апокалипсиса, о котором говорится в Библии. Согласно словам религиозно настроенных жителей Иерусалима, третьим пророчеством стало появление змеи на Стене Плача.

Большинство людей, которые увидели эту «страшную» змею, сообщили, что ничего ужасающего в ней не было, она выбрала себе Стену в качестве места для охоты на голубей, которые прилетают к Стене, и даже не догадывалась о том, что она имеет отношение к пророчеству.

Знатоки Торы уверены, что появление змеи на Стене не является случайностью, в доказательство своим словам они привели отрывок из священного писания иудаизма, в котором идет речь о том, что наступили темные и тяжелые времена и приближается конец света, так как голубь больше не может найти убежище в Храмовой стене (Стена плача).

В пророчествах говорится, что Дьявол предстанет перед людьми в образе змеи (которая соблазнила Еву и Адама), и это будет третьим предупреждением о том, что конец света близок.

За несколько месяцев до появления этой змеи одним израильским фотографом была замечена живая рыба, плавающая в Мертвом море. Тогда большая часть жителей Израиля посчитали, что это было вторым пророчеством о приближающемся конце света, которое предсказывал пророк Иезекииль.

За месяц до этой находки в Мертвом море, в Израиле на свет появился теленок красного цвета, о котором упоминалось в Торе. В священном писании говорится, что рождение красной коровы занимает центральное место в предсказаниях об Апокалипсисе. Специалисты прибыли в Храм, где этот красный теленок родился, чтобы исследовать его.

Оказалось, что в Израиле давно действует программа, в рамках которой ученые пытаются вывести корову красного цвета. Для этого специалистами использовался замороженный биоматериал красных быков породы «ангус», поле чего им оплодотворяли местных «буренок». До этого дня все попытки вывести красного теленка успехом не увенчались.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *