В интернете появилась запись разговора бывших супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа, актриса призналась, что избивала мужа 

00:50, 04 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Эмбер Херд всем известна как активистка, выступающая против домашнего насилия. Голливудская актриса активно защищает права женщин. Но вот сегодня стал известен довольно интересный факт.

Оказывается, активистка, которая на каждом шагу говорит о том, что домашнему насилию нет места в современном обществе, сама избивала своего мужа. Напомним, что ранее Эмбер Херд официально была супругой известного актера Джонни Деппа. Данная информация была опубликована Daily Mail. К тому же, в издании появился и фрагмент из телефонного разговора, где есть подтверждение этой информации.

Подробности непростой семейной жизни

Отрывок разговора бывших супругов оказался в распоряжении журналистов. В нем Эмбер Херд говорит Джонни Деппу, что в некоторые моменты она не может контролировать свои эмоции, поэтому гарантировать того, что она больше никогда не будет его бить, актриса не может. Но при этом, она обещает актеру измениться.

«Я обещаю. Я больше не буду требовать развода», — заявила Херд, на что Депп ответил, что любит ее. «Я хочу быть хорошим мужем, я хочу быть хорошим мужем. И если я не был, то сделаю все, чтобы им стать», — пообещал артист. Депп признался, что он никого в жизни так не любил, как ее. В другом разговоре бывшие супруги выясняют, как именно Херд ударила Деппа, а именно – кулаком, или просто дала пощечину. Актер утверждает, что удар был кулаком, а вот сама Херд убеждает его в обратном. «Ты такой ребенок, повзрослей, Джонни!» — воскликнула она в ответ на жалобы актера.

Эмбер Херд призналась, что она подняла руку на мужа после того, как он сбежал от нее. По словам Деппа, он просто не может терпеть этих ссор и рукоприкладств. Актер признался, что в моменты гнева бывшей супруги ему по-настоящему становится страшно. Иногда ему кажется, что они репетируют какую-то сцену насилия.

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп официально прожили в браке два года. В январе 2017 года пара разошлась. Тогда актриса рассказала всем, что причиной развода стало домашнее насилие. По ее словам, Депп неоднократно поднимал на нее руку. На что Джонни ответил, что ничего подобного не было, это она избивала его. Было даже, что жена чуть не отрезала ему палец. Ответ актрисы не заставил себя ждать. Она рассказала, что это больное воображение Деппа, вызванное злоупотреблением алкоголя и наркотиков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *