В Интернете появилось видео аварии, которая может стать на одном уровне с «Форсажем»

16:12, 24 Дек, 2018
Ольга Вайленко

В Восточной Словакии произошло уникальное дорожно-транспортного происшествие, которое вызвало нереальные эмоции у всех, кто его посмотрел. Все создатели мировых кинокартин о гонках, наверное, сразу же бы подписали с его виновником миллионный контракт. То, что произошло с 44-летним водителем, могло стать сюжетом к последней части «Форсажа».

Все произошло в Восточной Словакии. 44-летний владелец транспортного средства марки BMW каким-то чудом наехал на отбойник на обочине перед въездом в тоннель. А после этого как с трамплина подлетел на четыре метра вверх. До сих пор не укладывается в голове, как это все могло произойти. Если бы он решился повторить это еще раз, то вряд ли бы ему это удалось, даже если бы в его распоряжении было бы сто попыток. Да и сам водитель, наверное, уже не решился бы на такое. К счастью, с ним все хорошо, он жив. Сейчас он находится в медицинском учреждении под наблюдением специалистов.

Транспортное средство слишком быстро набрало высоту на взлете, что не позволило ему полноценно вписаться в профиль арки. В результате крыша получила значительные механические повреждения. После автомобиль плавно пошел вниз, сделав один кувырок через голову и два с половиной оборота вокруг своей оси. Разве не похоже на трюк профессиональных каскадеров?

Посадка транспортного средства получилась очень жесткой, но, ко всеобщему удивлению, водитель выжил и сейчас его жизни уже ничего не угрожает. Связавшись с главврачом больницы, где сейчас находится водитель-экстремал, журналисты узнали, что у него нет ни одного перелома, только ушибы и синяки по всему телу.

После выхода видео с камер наблюдения, которым удалось зафиксировать такой невероятный полет, люди начали писать, что теперь руководство компании BMW просто обязано сделать его лицом компании.

Ну а если без шуток, то данное происшествие могло закончиться очень печально как для самого водителя, так и для тех, кто ехал рядом. К счастью, за и впереди BMW никто не ехал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *