В Италии предпочитают принимать пищу подальше от россиян

19:10, 17 Май, 2018
Анна Федорова

В одной из гостиниц Италии пищу поделили на “еду для русских“ и “еду для нормальных людей“. Об этом сообщает российская журналистка Наталья Ромашина в своем Facebook. По словам женщины, ее и остальных туристов из России заставили питаться за отдельным столом в гостинице Sacramora в итальянском городе Римини.

Ромашина сообщает, что за завтраком она взяла колбасу с другого стола. Администратор гостиницы накричала на постоялицу, что пища для русских в том углу, а здесь кушают нормальные люди.

“В углу для русских лежал хлеб, масло, джем и опять хлеб. Тетя намеревалась отнять у нас кусок колбасы, однако мы быстро успели его надкусить. Она начала бранить нас по-итальянски, предполагаю, весьма нехорошими словами. В гневе она металась из одного конца зала в противоположный, кричала и хлопала дверьми“, — поделилась Ромашина.

Затем журналист сообщила, что посетителей, судя по всему, делят не по национальному признаку, а по способу брони: на тех, кто самостоятельно забронировал номер, и на тех, кто снял его в рамках турпакета (ими стали туристы из Российской Федерации).

“Хотя не знаю, насколько оно все официально, скорее всего, они так сами себе надумали. Потому что и там, и там просто прописано — завтрак “шведский стол“. И никаких уточнений более. Ну и фишка в том, что нас даже не попросили доплатить, к примеру. Просто кричали, что русские там едят и данная пища не для русских“, — разъяснила она.

Кстати, 4 апреля в Италии офицер Соединенных  Штатов Америки убил жену-россиянку и покончил с собой.

Переехавший в Италию отставной американский офицер убил супругу-россиянку, после чего произвел акт суицида. Об этом информирует итальянская газета Corriere del Veneto. Установлено, что Брэдли Джоэл Кинсер, которому в июле должно было исполниться 44 года, и его супруга Лейла, которую журналисты называют уроженкой Российской Федерации, в прошлом были сотрудниками американской военной базы в Виченце.

По предварительной версии, мужчина убил спящую супругу, а через несколько минут покончил с собой. Издание оповещает, что Кинсер еще во время службы жаловался полковому капеллану на депрессию. Отмечается, что священник известил начальство, когда обнаружил, что пара не отвечает на телефонные звонки. Газета акцентирует внимание на последнюю запись в Facebook Лейлы Кинсер. По её странице в соцсети выяснилось, что она уроженка Комсомольска-на-Амуре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *