В Ижевске надругались над девочкой

17:55, 24 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно на территории Ижевска произошел инцидент, в ходе которого 42-летний мужчина надругался над маленькой десятилетней девочкой. Сообщается, что данное происшествие случилось в общественном транспорте. Об инциденте сообщили работники следственного управления по Удмуртии.

Инцидент

Инцидент произошел непосредственно в декабре 2018-го года, в пассажирском салоне автобуса под номером 21. Этот маршрут двигается от администрации Ленинского района до кинотеатра «Родина».

Данный случай вызвал огромный резонанс, так как надругательство над малолетней девочкой было совершено не где-нибудь, а в общественном транспорте, где находится много людей. Для такого действия преступнику хватило наглости или не хватило психического здоровья. Сообщается о том, что преступника проверят психиатры.

Работники правоохранительных органов сообщили о том, что происшествие случилось непосредственно во время движения транспорта. 42-летний мужчина совершил сексуальное надругательство над десятилетней девочкой. После поступления этой информации полицейские сразу же узнали о том, что потенциальный преступник уже ранее был судим, на данный же момент мужчина нигде не работал. Мужчина проживал на территории Завьяловского района. Он был задержан 18 января.

Также правоохранители рассказали о том, что с самого начала мужчина не признавал свою вину. Именно поэтому следствию пришлось надавить на потенциального преступника и под весом и грузом неопровержимых улик преступник сознался. На данный момент он был помещен под стражу, а его дело рассматривается местным судом. Об избранном наказании будет сообщено позже, после того, как закончится расследование.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *