В каких отношениях остались Ксения Собчак и Максим Виторган после развода

08:00, 07 Ноя, 2019
Марина Онегина

В начале лета этого года СМИ сообщили сенсационную новость — 37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган (возраст указан на тот момент) расторгли брак, в котором состояли 6 лет. При этом всего 2 года назад у них родился первенец — сын Платон. Супруги развелись мирно, «на дружеской ноте», как сказала телеведущая в одном из интервью.

— Я понимаю, что сложно представить, что с бывшей семьей можно сохранить хорошие отношения, но люди, видимо, судят по себе, — рассказала Ксения Собчак журналистам, не вдаваясь в подробности.

Отношения Ксении Собчак с Максимом Виторганом после развода

После неожиданного для общественности развода Ксения Собчак и Максим Виторган остались в дружеских отношениях, как минимум ради маленького сына Платона. Ребенок живет с мамой, но отец часто к ним приезжает. Вместе семья проводит достаточно много времени. Увы, приходится воспитывать малыша по-очереди: когда у Ксении Собчак командировка, с Платоном находится Максим Виторган, и наоборот.

Недавно у дочери Максима Виторгана Полины был День рождения — 23 года, и комментарий Ксении Собчак под его поздравительным постом стал очередным поводом для разговоров. Так, в «Инстаграме» актер написал:

— Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь.

Ксения Собчак оставила комментарий под публикацией:

— Тебя все мы бесим, это нормально))). А Полина — просто красавицей стала.

Тут же последовал и ответ Максима Виторгана:

— Мы? Откуда это делание говорить не от своего имени? При мне такого не было.

5 ноября у Ксении Собчак был День рождения — телеведущая отмечала 38-летие. Она получила публичные поздравления от многих знаменитостей, но только не от бывшего супруга. Первое поздравление было от Константина Богомолова, ее нынешнего супруга. Он опубликовал в своем «Инстаграме» снимок Ксении Собчак и подписал:

— Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на нее. И они ужасно любят друг друга. С Днем рождения!

Ксения Собчак ответила:

— Спасибо, мое солнце!

Также Ксения Собчак поделилась с подписчиками трогательным видео, на котором 2-летний Платон читает поздравительный стих для мамы. Телеведущая подписала публикацию:

— Я очень-очень счастливая! Спасибо всем, кто к этому счастью причастен.

Под постом свои поздравления оставили многие знаменитости. Ксения Собчак услышала их от Алики Смеховой, Марины Юдашкиной, Миланы Тюльпановой, Ольги Слуцкер, Кати Лель, Ани Лорак, Натальи Подольской, Максима Галкина, Лены Перминовой, Елизаветы Боярской. Но подписчики заметили, что поздравлений под постом от Максима Виторгана не было. Сейчас он отдыхает в Турции со своей новой пассией Нино Нинидзе. Не исключено, конечно, что он поздравил бывшую супругу в личных сообщениях или позвонил ей.

Ксения Собчак с Максимом Виторганом познакомились в 2011 году, но лишь через год стали встречаться. Долгих 2 года они скрывали свои отношения, а свадьбу сыграли тайно. Мало того, даже родственники о ней не знали до последней минуты. Влюбленные пригласили их якобы на премьеру нового фильма в кинотеатре «Фитиль». Когда все собрались, Ксения Собчак вышла в свадебном наряде и фате.

Сын Платон у супругов родился 18 ноября 2016 года. Любопытно, что Ксения Собчак всегда выступала за «чайлдфри», говорила нехорошие слова о детях и материнстве. Но с рождением Платона она стала совершенно другой.

Как сложилась личная жизнь Ксении Собчак после развода с Максимом Виторганом

О том, что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались, в прессе написали, когда телеведущую все чаще стали замечать в компании 43-летнего Константина Богомолова. Но ни она сама, ни режиссер их роман не подтверждали. При этом на тот момент Ксения Собчак еще была замужем за Максимом Виторганом, а Константин Богомолов недавно развелся с Дарьей Мороз.

Ксения Собчак с Максимом Виторганом перестали носить кольца с конца минувшего года. В марте они официально сообщили о предстоящем разводе. С тех пор телеведущая уже не скрывала свои отношения с Константином Богомоловым, а 13 сентября этого года вышла за него замуж. Ксения Собчак призналась, что бывший супруг знал о ее романе с режиссером:

— Когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до Телеграм-каналов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов познакомились около 5 лет назад, но тесно общаться начали в мае минувшего года из-за Максима Виторгана:

— Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: «Это точно?» Константин говорит: «Точно». Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: «Ну что за необязательный человек!». Но все началось два месяца спустя. В конце июля 2018-го — я тогда еще была главным редактором L’Officiel — мне пришла в голову идея сделать материал о двух людях, изгнанных из МХТ: о Саше Молочникове и Богомолове, — вспоминает Ксения Собчак в одном из интервью.

О чувствах к Константину Богомолову Ксения Собчак рассказала так:

— Любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом максимально. Как о розовом слоне. Это был сложный период, который мы по-разному переживали.

Как сложилась личная жизнь Максима Виторгана после развода с Ксенией Собчак

После развода с Ксенией Собчак Максим Виторган начал встречаться с 28-летней Нино Нинидзе. Вместе они появились на премьере «Гив ми либерти», затем отдыхали в Одессе. Они часто стали бывать вместе на вечеринках, каких-то публичных мероприятиях. Не так давно Максим Виторган представил новую пассию своим друзьям.

Сейчас Максим Виторган и Нино Нинидзе отдыхают в Турции и активно публикуют снимки из Стамбула. В этой стране влюбленные отдыхают в компании друзей: в «сториз» Нино Нинидзе попали товарищ актера Леонид Барац и его супруга Анна Моисеева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *