В каком состоянии находится пострадавшей при пожаре в Москве Марина Хлебникова

06:24, 24 Ноя, 2021
Владислав Висл

Знаменитая музыкальная исполнительница Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, который произошел в ее квартире в российской столице несколько дней назад. Российские информационные агентства обратились к окружению Марины Хлебниковой за комментариями о ее состоянии здоровья.

Как себя чувствует певица Марина Хлебникова после пожара в Москве

Столичные врачи продолжают сражаться за жизнь Марины Хлебниковой, которая пострадала при пожаре в собственной квартире. По словам специалистов, музыкальной исполнительнице потребуется длительная реабилитация. Родственники и коллеги звезды продолжают хранить молчание. Директор Марины Хлебниковой, если верить данным издания «Московский Комсомолец», уходит от ответа о причинах возгорания. О состоянии пострадавшей он написал следующее:

«Думаю, что все стабилизируется. Врачи пытаются сделать все, что в их силах, чтобы Марина Хлебникова чувствовала себя лучше. Уж извините, но никто из вас не угадал про состояние Марины», — в завершении сказал директор исполнительницы.

Поклонник и знакомый пострадавшей звезды Яков Яблочник рассказал, что на этой неделе должны были состояться съемки ток-шоу, тема которого посвящается Хлебниковой, но их неожиданно отменили. Яков Яблочник отметил, что на отмене съемок настояли родственники Марины Хлебниковой и ее директор, который пристально следил за тем, чтобы никакая информация не просочилась в средства массовой информации.

«После того, как я рассказал прессе о своем общении с Мариной, ее директор добавил меня в черный список. Теперь я не могу просматривать страницы Марины в Instagram», — говорит Яков.

Пожар в квартире знаменитости произошел вечером 18 ноября 2021 года. Пламя распространилось на площади десяти квадратных метров. Звезда отечественной эстрады получила ожоги и была госпитализирована в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Как долго Марине Хлебниковой придется восстанавливаться: данные на 24 ноября 2021 года

Окружение знаменитости сообщает, что на восстановление потребуется много времени. Возможно, на это уйдет месяц, но все зависит от того, в каком состоянии Марина Хлебникова. Известно, что женщина долго пролежала обожженная в замкнутом пространстве на полу, она надышалась угарным газом, произошло общее отравление. Из крови артистки вывели токсины, ее сняли с аппарата ИВЛ, она приходит в сознание.

На данный момент рано говорить о том, будут ли звезде делать пластическую операцию. Сначала шрамы должны зарубцеваться. В данный момент медицинские специалисты больше всего опасаются пневмонии после ожога дыхательных путей, которая может вызвать серьезные осложнения. Напомним, при пожаре Марина Хлебникова получила более пятидесяти процентов ожогов тела.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *