В каком состоянии сейчас находится дочь Кончаловских — Мария

11:29, 30 Авг, 2019
Анна Федорова

«Звездным» детям часто завидуют. Действительно, слава родителей нередко открывает все двери и дает множество возможностей в выборе жизненного пути. К сожалению, даже популярность мамы и папы далеко не всегда становится гарантом счастливой и беззаботной судьбы. Казалось, биография Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, сложится идеально, но страшная трагедия превратила жизнь девочки и ее близких в кошмар.

Кончаловские, последние новости о дочери Марии Кончаловской

На протяжении практически всего времени с момента введения Маши в кому, она находилась заграницей. Пройдя курс лечения во Франции, где она и стала жертвой аварии, ее перенаправили в Италию, где у родителей есть недвижимость.

Последние новости о Маше Кончаловской и ее скрытые фото из больницы очень сложно найти, так как родители стараются держать информацию в тайне.

Юлия Александровна и Андрей Сергеевич практически проживают в Италии. Однако, по информации, о которой некогда сообщил композитор Эдуард Артемьев, Маша находится сейчас в России. Он рассказал, что актриса и режиссер очень часто приезжают на родину и проводят здесь много времени. Скорее всего, они навещают дочь.

В силу того, что родители Марии молчат и всячески избегают расспросов относительно состоянии их старшего ребенка, заявлять что-либо о самочувствии девушки нет возможности. Согласно информации, полученной анонимными источниками, Кончаловская несколько раз приходила в себя. Она может слышать, чувствовать температуру, реагирует на внешние раздражители. Более того, она также реагирует на присутствие родных.

Состояние родителей в период комы их дочери Марии Кончаловской

Глава семейства не прекращает винить себя за трагедию, которая случилась по его неосторожности. Супруга поддерживает не только его, но и младшего ребенка, да и всех угнетенных родственников. К счастью, периодические улучшения в самочувствии дочери прибавляют надежд семье на возвращение к нормальной жизни.

Однако случай в 2015 году, когда Маша вот-вот должна была стать на ноги, но снова вернулась в коматозное состояние, выбил мужа с женой из колеи. Как призналась сама Юлия Высоцкая, эта ситуация проверила их выносливость и стрессоустойчивость. Звезда сказала, что они уделяют больше времени друг другу и стараются оказывать разнообразные знаки поддержки, чтобы окончательно не сойти с ума.

Одним из самых бросающихся в глаза изменений стало взаимодействие актрисы с поклонниками. До горя, Юлия всячески афишировала малейшие изменения в ее личной жизни и карьере. Но на данный момент вся информация содержится исключительно в кругу семьи.

Дочь Высоцкой и Кончаловского, последние новости о здоровье Марии на сегодня

Новая фотография, которую актриса Юлия Высоцкая опубликовала в своем Instagram-аккаунте, вызвала бурное обсуждение в Сети. На снимке изображен фрагмент застолья в честь дня рождения Андрея Кончаловского. Многим пользователям показалось, что среди других гостей за столом присутствует Маша, дочь актрисы и режиссера.

81-й день рождения Андрей Кончаловский отметил в живописном испанском городе Бильбао. На семейном торжестве присутствовали самые близкие ему люди – жена, актриса Юлия Высоцкая, и брат, режиссер Никита Михалков. Остроглазые пользователи сети обратили внимание на подростка в кепке, сидящего за праздничным столом между Кончаловским и его женой. Многим показалось, что это их дочь Мария.

«Маша! Это Маша!? Я плачу от счастья!», «Машенька пришла в себя, Юля!? Здоровья, счастья вам, рада за вас!», «Машуня, с выздоровлением! Мы все тебя ждем!», «Если это Маша ,то это просто чудо! Дай бог ей здоровья!», «Не будем гадать. Раз Юлия не акцентирует сама на этом внимание, значит, не хочет, чтобы вторгались в эту тему. Отнесемся уважительно к решению Юлии, и просто пожелаем здоровья всей семье», – писали взволнованные комментаторы.

Но другие подписчики опознали на фотографии младшего брата Марии.

«С ними повзрослевший сын Петя, очень похож на маму Юлю», «Это их сын. Маша взрослая девочка, тут подросток, мальчик», «Мальчик. Мне тоже кажется, что это сын… Но многие написали — Маша. Может, мы ошибаемся? Хотелось бы…», – отмечали фолловеры актрисы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *