В Калифорнии заметили НЛО

21:00, 24 Дек, 2018
Анна Федорова

Совершенно недавно жители одного из американских штатов, а именно Калифорнии, начали писать в социальных сетях о том, что они якобы видели странные огни в небе. По заверениям многих пользователей сети Интернет, данные огни очень сильно были похожи на неопознанный летающий объект.

Стоит признать, что ранее еще и жители с Восточного побережья Соединенных Штатов Америки сообщали о том, что они также замечали странные огни в небе.
Жители Нью-Йорка таким образом считали, что они также могли заметить в небе инопланетян. Однако на данный момент достоверно об этом неизвестно.

НЛО в США

Любопытно то, что больше всего НЛО в небе видели жители именно западного региона Калифорнии. По их сообщениям, тайные огни то исчезали, то появлялись. Также многие очевидцы и свидетели проводят параллели с тем, что данное странное свечение они смогли заметить только после того, как была дана отмена запуска ракетного корпуса военно-воздушных сил с базы Ванденберг.

Свидетели сообщили о том, что огни подозрительно появились только тогда, когда командование базы официально отменило инициацию запуска. На данный момент достоверно неизвестно о том, есть ли какая-то связь между этими событиями, или нет.

Стоит признать, что практически во всем мире многие люди иногда сообщают о том, что они якобы видели НЛО. Инопланетяне на Земле уже давным-давно стали культом, и по всему земному шару есть множество поклонников теории того, что жители других планет на самом деле посещали нашу планету.

Тем не менее на данный момент исследователи не могут получить точные данные касательно этого феномена. Однако некоторые считают, что на самом деле вся информация об НЛО была просто банально засекречена правительством.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *