В Казани трагически погибла 32-летняя рэп-исполнительница Альбина Сафарова

12:24, 08 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: doctorpiter.ru

В Казани трагически погибла певица Альбина Сафарова. Исполнительница находилась на мотоцикле, который столкнулся с автомобилем с огромной скоростью. Водитель автомобиля марки «Опель» не пострадал, — сообщает «СтарХит».

Как погибла 32-летняя рэп-исполнительница из Казани Альбина Сафарова

Автомобильная авария произошла вечером 7 июня в Казани. Альбина Сафарова ехала на мотоцикле, за рулем которого находился ее 28-летний партнер. На улице Мира водитель автомобиля «Опель» начал поворачивать налево (совершая маневр через двойную сплошную), не заметив мотоцикл. Партнер певицы не успел отреагировать на поворот и столкнулся с легковым автомобилем, — пишет pronedra.ru.

32-летняя рэп-исполнительница из Казани Альбина Сафарова разбилась на мотоцикле

Альбина скончалась на месте от полученных травм. О судьбе ее партнера нет информации. Свидетели происшествия сообщают, что мотоцикл двигался с огромной скоростью.

32-летняя рэп-исполнительница из Казани Альбина Сафарова разбилась на мотоцикле

Альбине Сафаровой было 32 года. Она была известна как рэп-исполнительница (в 2010 году записала видео на трек «АК-47» — «Тем кто с нами» и стала популярной). В ее родном городе Казани она пользовалась большой популярностью. У Альбины осталась семилетняя дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *