В Казахстане был убит участник КВН

12:33, 24 Июл, 2018
Анна Федорова

Клуб веселых и находчивых – юмористическое телевизионное шоу, в рамках которого участники соревнуются между собой в интересных шуточных ответах на заданные вопросы, импровизациях, а также разыгрывании различных юмористических сценок. Так, накануне с одним из участников клуба веселых и находчивых произошел случай, который заставляет всех остальных юмористов «нервно грызть локти».

Накануне стало известно, что в казахстанском городе Актау был убит один из игроков сборной Актобе по КВН Данияр Алимбаев. Об этом стало известно из сообщения «Life», в котором новостной портал ссылался на «Лада». Известно, что инцидент произошел 21 июля.

При каких обстоятельствах погиб Данияр?

Как говорится в официальном сообщении, на Данияра Алимбаева было совершенно нападение в 03:30 по местному времени. Известно, что он находился недалеко от одного из заведений города. После зверского нападения Данияр Алимбаев был госпитализирован, где у него обнаружили ножевые ранения обеих ног. В сообщении отмечается, что врачи диагностировали повреждения артерий на одной ноге и повреждения вен на другой.

После того, как Алимбаев попал в больницу, его прооперировали и перевели в реанимационное отделение, однако, спасти жизнь начинающему комику врачам не удалось. Как отмечают врачи, парень погиб от потери крови. Известно, что у бывшего участника известного клуба КВН остались жена и четверо детей. Кроме того, в сообщении новостного портала также отмечается, что подозреваемых по делу о нападении на Данияра Алимбаева уже задержали, это местные жители.

Напомним, что ранее, 19 июля, в Казахстане также был убит призер Олимпиады фигурист Денис Тен. Фигурист получил ножевое ранение в бедро и скончался из-за потери трех литров крови.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *