В Китае зафиксировано НЛО в ночь на 12 октября 2018 года

15:46, 15 Окт, 2018
Анна Федорова

Жители Китая увидели в ночном небе странный объект, который, по их мнению, может быть НЛО. Военный эксперт по-своему объяснил произошедшее.

НЛО в Китае в 2018-м году

Видеть странный объект в небе могли жители Пекина, Внутренней Монголии и провинции Шэньси. Китайцы сняли на видео передвижение светлого пятна, которое освещало собой путь. Местные жители сразу принялись утверждать, что это прилетело очередное НЛО в Китай в 2018-м году. Ранее подобные заявления в стране уже тоже появлялись.

Ситуацию прокомментировал военный эксперт. Специалист считает, что светлое пятно могло быть чем угодно, но не НЛО. По его мнению, появление светлого пятна на фоне ночного неба могла спровоцировать ракета. Очевидцы отметили, что объект не был похожим на самолет. Однако эксперт считает, что данное явление в небе могло появиться после испытания сверхзвукового самолета. Специалист не верит, что светлое пятно – это НЛО. Тем не менее его утверждения – это лишь мнение. Точной причины появления странного объекта никто пока не дает.

Другие случаи появления НЛО в Китае

В августе конспирологи заметили странный объект, расположенный на китайской территории пустыни Гоби. По их мнению, сооружение является военной базой. Территория, которую обнаружили исследователи, похожа на индустриальный парк. По мнению одного из конспирологов, данный участок никогда никем не использовался. Тем не менее он расположен посреди пустыни.

Мнения конспирологов насчет увиденного разошлись. Одни считают, что на обнаруженной территории Китай разворачивает космическую программу. Интернет-пользователи склоняются к тому, что власти КНР подготовили территорию под испытательный полигон, на котором будут тестировать самолеты-разведчики. Третье мнение – на военной базе расположены НЛО. Многие исследователи заметили на пустынном участке объекты, которые теоретически могут не принадлежать людям. Официальная версия так и не появилась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *