В Колумбии погиб российский шоумен Андрей Бородин

15:10, 21 Июн, 2018
Анна Федорова

В Медельине, американском штате Колумбия, представители местных правоохранительных органов нашли мертвым российского комедианта Андрея Бородина. Тело молодого человека было обнаружено в одном из номеров отеля. Дверь в апартаменты была закрыта на ключ изнутри. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в Колумбии Евгений Наумов.

По словам отечественного дипломата, о смерти российского артиста стало известно еще в мае текущего года. Согласно данным, предоставленным средствам массовой информации с места происшествия, следы насильственной смерти не присутствовали, значит, об убийстве говорить не приходится.

Возможно, наркотики, однозначно – депрессия

Друг Андрея Бородина, прославленный музыкальный исполнитель Сергей Зверев, рассказал, что на протяжении длительного периода времени его коллега страдал от тяжелой депрессии. Кроме того, молодой человек испытывал проблемы, связанные с его бизнесом, что не могло не повлиять на его эмоциональное состояние. На данный момент подробности следствия держатся в секрете, однако российские журналисты подозревают, что комедиант умер от передозировки наркотическими веществами. Эта версия объяснила бы столь внезапный уход из жизни молодого человека, а также пролила бы свет на причинно-следственную связь.

Евгений Наумов сообщил, что по прибытии в Колумбию Андрей Бородин должен был стать на консульский учет, однако он, судя по всему, не успел этого сделать. В связи с данным обстоятельством транспортировкой тела должна заниматься семья усопшего, а не консульство.

Путь и его скоропостижный конец

Согласно словам российского дипломата, мать шоумена уже отправилась в Медельин и забрала тело своего сына. Представители российского посольства отметили, что тесно сотрудничают со своими американскими коллегами, а также полицией для выяснения дальнейших подробностей дела. Они также заявили, что ситуация относительно загадочной смерти Андрея Бородина находится под их полным контролем.

Напомним, что Андрей Бородин стал известен российской общественности благодаря своему участию в телевизионных проектах Comedy Club и «Званый ужин», «Звезды сошлись», «Популярная правда». Молодой человек также выгодно продемонстрировал свои вокальные данные в музыкальном конкурсе «Голос». Еще до переезда в Колумбию артист активно выступал на территории России и ездил с гастролями.

Судя по его страничке в социальной сети «Инстаграм», Андрей Бородин вел увлекательную творческую жизнь, общался с поклонниками, посещал светские мероприятия и знакомился со звездами шоу-бизнеса. В прошлом году Андрей Бородин зарекомендовал себя как сольный музыкальный артист, выпустив трек He made China.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *