В компании «АвтоВАЗ» ожидаются судьбоносные перемены

01:40, 09 Авг, 2018
Анна Федорова

На своей странице «ВКонтакте» компания опубликовала фото автомобиля, подписав, что грядущая премьера изменит все. Самонадеянность «АвтоВАЗа» является полностью оправданной – компания вышла из кризиса и даже получила первую за несколько лет прибыль. «АвтоВАЗ» считался убыточным. Теперь, благодаря новой бизнес-стратегии руководства,  компания возвращается на автомобильный рынок. И возвращение, скорее всего, будет успешным.

Новые автомобили станут гвоздем программы Московского автосалона, который пройдет в ближайшее время. 29 августа компания покажет всем то, чего они так ждали, а именно – новые модели серии Lada. Тем, кто привык к тому, что русский производитель не создает ничего нового и выпускает автомобили с устаревшим дизайном, будет интересно увидеть обновленную линейку. Ничего устаревшего или вторичного там не будет.

Lada Granta, присутствующая на снимке, станет настоящей сенсацией. Новое поколение Granta состоит из лифтбека, универсала, хэтчбека и кросс-универсала. Представители компании наконец-то покажут модели Lada Vesta Sport и Lada Xray Cross. Полноценные продажи новинок стартуют уже осенью.

Кроме того, на Московском автосалоне зрителям представят Lada 4×4 и Largus. Модели будут выпущены в 2019 году. Как сообщают эксперты, продажи могут стартовать достаточно хорошо, при этом если потребитель оценит преимущества отечественного автопрома, продажи будут держаться на должном уровне.

В Тольятти уже готовятся к выпуску нескольких серий Lada. Стоит заметить, что производитель уже отказался от выпуска Granta и Kalina старого образца, так как эти модели морально устаревшие и портят имидж компании, которая нацелена на молодую, современную аудиторию. Многие не признают русские авто в целом, поэтому в компании «АвтоВАЗ» намерены это изменить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *