В Краснодаре произошло ДТП с участием Федора Смолова

·Анна Федорова

В ночь на 1 августа в Краснодаре на улице Ставропольской произошла авария.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в ДТП участвовал очень необычный автомобиль – BMW M5 First Edition. Интересно то, что такая машина в городе всего одна. Ездит на ней девушка футболиста «Краснодара» Федора Смолова. Спортсмен приобрел авто весной и похвастался покупкой своим подписчикам в Instagram.

В момент аварии за рулем роскошного автомобиля находился Федор Смолов.

Спутать автомобиль с другим невозможно – у него уникальный цвет кузова. Тираж BMW M5 в версии First Edition ограничен 400 экземплярами, 20 из которых доступны в России. Цена на авто начинается от 8 990 000 рублей.

По предварительным данным, в аварии в Краснодаре никто не пострадал. Официальных данных о происшествии пока нет.

Опубликовано видео с места ДТП в Краснодаре с участием Федора Смолова

Известно, что обычно роскошный автомобиль водит подруга футболиста. Однако в момент аварии, по сообщениям очевидцев, за рулем машины находился сам Федор Смолов.

Иномарка на большой скорости вылетела с дороги и снесла несколько метров ограждений. Автомобиль резко развернуло, он остановился. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Позже в сети появилось видео с места аварии.