В Красноярске убили семью из трех человек, полиция ищет свидетелей 

18:12, 01 Апр, 2020
Ольга Вайленко

В Красноярске, в квартире по улице Щорса, были обнаружены тела трех человек. Информация об этом появилась в социальных сетях. Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили что действительно в квартире найдена мертвой семья из трех человек.

Тела обнаружила четвертая родственница, которая пришла утром 30 марта навестить родственников. Зайдя в квартиру, она обнаружила мертвой 47-летнюю хозяйку квартиру, ее 77-летнего отца и 9-летнюю дочь. Женщина сразу позвонила в полицию и сообщила о трагедии. В итоге выяснилось что все трое погибли в результате множественных ножевых ранений.

Следователи ищут очевидцев

По факту данного происшествия сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное производство, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство». Правоохранители организовали досудебную проверку.

В региональном управлении Министерства внутренних дел обратились к людям, которые что-то видели или слышали в ту ночь и обязательно сообщили об этом. Также правоохранители обратились ко всем водителям такси и простым водителям, у кого есть видеорегистратор, и кто был в период с 19 до 23 часов возле дома, где произошло происшествие, пересмотреть записи. Возможно, на них запечатлены моменты, которые помогут следствию выйти на след преступника. Также в Министерстве внутренних дел обратились и к местным жителям, которые видели подозрительных личностей вблизи дома в этот период, к жителям дома, которые слышали шум, крики, плач, либо видели подозрительных лиц в подъездах дома в указанный период – связаться с правоохранителями и предоставить им всю имеющуюся информацию.

Отметим, что соседи характеризуют семью только положительно. Они не злоупотребляли алкоголем и вели обычный образ жизни. В квартире никогда не было замечено громких вечеринок или скандалов. Следствие продолжается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *