В Кремле отметили обострение ситуации в Донецком аэропорту

13:03, 19 Май, 2015
Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что очередной обстрел аэропорта Донецка является нарушением минских соглашений, ситуация в донбасском регионе обострилась.

Мэрия Донецка на своём сайте сообщила, что в ночь на 19 мая вновь был обстрелян Киевский район города, прилегающий к аэропорту. В результате погиб человек.

По словам пресс-секретаря президента, в Кремле уже неоднократно высказывались по этому поводу. Обстрелы аэропорта столицы непризнанной ДНР продолжаются, что грубо нарушает минские соглашение от 12 февраля.

Песков подчеркнул, что это не первое обострение ситуации в Донбассе. Пронедра ранее писали, что в Кремле высказывание Петра Порошенко о планах возврата Донецкого аэропорта назвали нарушением условий минского документа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *