В Крыму сотрудник УФСИН расстрелял семейную пару и утопил ребёнка

·Анна Федорова

Страшное тройное убийство потрясло Крым. Сотрудник УФСИН расстрелял семейную пару и утопил их ребенка. Произошла трагедия ещё в феврале, тела погибших были обнаружены в машине недалеко от завода «Залив» в Керчи.

Преступник сперва решил расправиться с родителями, застрелив их из табельного оружия. Константину Ларькову было 35, его супруге Инне Ходаревой – 32 года. Но самым страшным образом он расправился с маленькой Ариной, которой было всего 4 года. Автомобиль «Шевроле Ланос» с мёртвыми родителями и живой девочкой душегуб столкнул в водоём. Позже машину обнаружат водолазы в 10 метрах от берега на глубине 2,5 м. Её смогли вытянуть при помощи тягача и троса.

Причиной такого страшного преступления стал кредит убийцы в 255 000 рублей.

Однако совесть сотрудника УФСИНа, имя которого не разглашается, не выдержала, убийца явился в отделение полиции с повинной. Семью бы и дальше безрезультатно искали, если бы не его чистосердечное признание.

Совершив преступление, мужчина убежал домой, там же спрятал орудие убийства. После он погасил кредит с помощью украденных денег, а мобильный телефон убитых оставил на рабочем месте.

Напомним, что о пропаже этой семьи было объявлено 23 февраля. Их видели живыми последний раз того же числа в пять утра.

На данный момент сотрудник УФСИН заключён под стражу, против него открыто уголовное дело. Из допроса стало также известно, что убийство было тщательно и заранее запланировано. Дополнительно будет проверено и наличие причастности к другим преступлениям. Также следователи проводят все необходимые мероприятия для уточнения всех обстоятельств преступления.

Жителей Керчи настолько задела эта страшная история, что на место гибели семьи они несут цветы и игрушки. По словам близких и знакомых убитых, семья характеризировалась как благополучная и дружная.