В квартире с расчлененным телом москвички находился ее 6-летний сын

07:50, 14 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Вчера, 13 августа, в одной из квартир на юге Москвы сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело расчлененной женщины. Чуть позже стало известно, что вместе с телом в квартире находился ее супруг и шестилетний сын.

По факту данного происшествия было возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Что известно на данный момент

Юлия Иванова, которая занимает должность старшего помощника руководителя Главного следственного Управления Следственного комитета России по Москве, сообщила, что расчлененное тело было обнаружено вечером 13 августа в одной из квартир на юге столицы многоэтажного дома на Ореховом бульваре. Убитой оказалась Ольга М. 1979 года рождения.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выдвинули подозрения супругу убитой. Как оказалось, мужчина находился в квартире на тот момент, когда туда прибыли правоохранители. Отмечается, что мужчина находился в неадекватном состоянии. В ходе следствия выяснилось, что мужчина уже бывал в местах лишения свободы. Также он находился на амбулаторном лечении в психиатрической клинике.

Во время разговора мужчина сообщил, что 9 и 10 августа его жена «загуляла». Когда она вернулась и легла спать, он набросился на нее с ножом. Когда мужчина понял, что его жена уже не дышит, то сразу же принял решение расчленить ее тело, только вот он не успел избавиться от всех частей. В день убийства он выбросил голову и конечности, а все остальные части тела расфасовал по пакетам.

Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире и шестилетнего сына погибшей. Указывается, что ребенок не пострадал.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте происшествия. Также в квартире находятся следователи и криминалисты, проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *