В ЛДПР поделились подробностями о состоянии здоровья Владимира Жириновского

04:40, 20 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Политический деятель Владимир Вольфович Жириновский напугал общественность в феврале 2022 года. Именно в этом месяце стало известно о его госпитализации с диагностированным коронавирусом. Надо сказать, что лидер партии ЛДПР прививался от COVID-19 восемь раз. О том, как себя чувствует Владимир Жириновский, сообщает издание «Газета.Ру».

Как здоровье Владимира Жириновского на сегодня, 20 февраля

Заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Ярослав Нилов заявил, что глава партии Владимир Жириновский, который был экстренно госпитализирован с диагностированным COVID-19, идет на поправку.

По словам господина Нилова, в настоящий момент Жириновский все еще под наблюдением медицинских специалистов. В ЛДПР также выразили благодарность медикам и всем, кто переживал за главу партии. Подробностей, связанных с окончанием лечения Владимира Вольфовича и его выпиской из медицинского учреждения, на данный момент нет.

жириновский

Источник фото: RG.Ru

Напомним, о госпитализации политического деятеля стало известно 9 февраля 2022 года. Различные СМИ сообщали, что политик находится в тяжелом состоянии. Другие источники писали о смерти Владимира Вольфовича. Были и Telegram-каналы, которые опубликовали новость о том, что у лидера партии ЛДПР поражен мозг.

В ЛДПР анонсировали заявление Жириновского

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский продолжает восстанавливаться после коронавирусной инфекции, при этом он поручил сделать ряд заявлений по работе Государственной думы в период всплеска пандемии. Информацию подтвердили в пресс-службе партии. Сообщается, что политический деятель повысил свою активность в последние дни. Новые указания лидера ЛДПР прозвучат во вторник, 22 февраля 2022 года, на заседании палаты.

Источник фото: RG.Ru

Ранее в Сети появилось сообщение от сына Владимира Жириновского, который опубликовал пост в Facebook с подписью «Только живи» и сменил статус аккаунта на «беспокоится».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *