В Малайзии посадили мужчину почти на три года за убийство беременной кошки

02:45, 07 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Вчера суд Малайзии приговорил к 2 годам и 10 месяцам мужчину, который жестоко расправился с животным. Вместе с другом осужденный расправились с беременной кошкой.

Мужчины закрыли животное в сушильной машине в общественной прачечной в окрестностях Куала-Лумпура. Один из мужчин вставил в автомат жетон, включил сушилку и они ушли. Вычислить преступников удалось по камерам наблюдения. Отметим, что в начале этого года осужденного, водителя машины такси, приговорили к двум годам тюрьмы за убийство кошки.

Помимо почти трёх лет в заключении мужчина должен будет выплатить штраф в размере $9700. После приговора адвокат подзащитного заявил, что они намерены обжаловать приговор.

Ранее сообщалось, что жителя Соединенных Штатов Америки Роберта Роя приговорили к шестнадцати годам лишения свободы за то, что он убил 21 кошку. Как рассказывают правоохранители, коты начали массово пропадать в одном из районов Калифорнии, а затем животных находили мертвыми. Найти преступника удалось через месяц после первого исчезновения. Тогда сотрудники правоохранительных органов обнаружили на одной из парковок транспортное средство, на приборной панели которого была мертвая кошка. Владельцем автомобиля был Рой. Мужчина в тот момент спал в автомобиле. В ходе обыска правоохранители обнаружили нож и перчатки в крови. Также весь салон автомобиля был в кошачьей шерсти. В итоге выяснилось, что Рой убил 21 кота.

В сентябре этого года в Украине мужчина выбросил кошку через балкон пятого этажа. Потом он вышел во двор и добил бедное животное. Взяв его за задние лапы, мужчина начал со всей силы бить его головой об асфальт. Все это происходило на глазах детей, которые в тот момент играли во дворе. По словам мужчины, он расправился с животным из-за того, что та съела кусок колбасы. В итоге суд приговорил живодера к пяти годам испытательного срока.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *