В Малом театре раскрыли причину смерти народного артиста РФ Бориса Невзорова

09:40, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Вчера, 18 февраля 2022 года, не стало именитого российского актера и режиссера Бориса Невзорова. Информацию подтвердили представители Малого театра Российской Федерации. Все спектакли, в которых принимал участие мужчина, были отменены по решению руководства. Об этом сообщает издание РБК.

Известна ли причина смерти Бориса Невзорова

18 февраля, ровно через месяц после своего 72-летия, скончался Борис Георгиевич Невзоров, советский, российский актер театра и кино, режиссер, педагог.

О смерти народного артиста России сообщил коллега Невзорова Борис Коперин. Причиной смерти актера стали последствия заражения коронавирусной инфекцией.

Источник фото: Lenta.Ru

Борис Невзоров родился 18 января 1950 года в станице Староминская Краснодарского края в семье партийного работника. Детство и юность провел в Астрахани, в 1967-1968 годах был актером Астраханского ТЮЗа. В 1968-м поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина, где проучился два курса. В 1975-м окончил Школу-студию МХАТ. Далее был в труппе Московского Нового драматического театра, актером Театра имени Моссовета, затем вернулся в Московский Новый Драматический театр.

Наследство Невзорова жене и детям

Актер Борис Невзоров не оставил своим детям слишком большого наследства. Известно, что свою большую квартиру в центре Москвы, купленную когда-то на свои кровные, он продал после скандала с бывшей женой Аллой Пановой.

После расставания она стала требовать половину имущества. В итоге от квартиры он избавился, а деньги поделил с Пановой пополам.

Источник фото: Woman.Ru

Известно, что у актера осталась дача в Мамонтовке – это микрорайон города Пушкино Московской области. Кроме того, есть двухкомнатная квартира в Долгопрудном, где он последние годы жил со своей гражданской женой бухгалтером Еленой Хрипуновой и дочкой Настей.

Отметим, что с сыном актер много лет не общался. Денис вместе с первой женой Невзорова давно живет в Лондоне. Дочь Полина от второго брака стала врачом-отоларингологом. У нее своя семья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *