В Мексике ученые зафиксировали НЛО

23:00, 13 Авг, 2018
Анна Федорова

Очевидец зафиксировал полет НЛО в небе над Мексикой: неопознанный летающий аппарат был в виде сигареты. Скорость, с которой пронесся НЛО, просто завораживает. Человек сообщил, что никогда не видел подобного изобретения и уверен, что оно не принадлежит человечеству.

НЛО в Мексике в виде сигареты

Гражданин Мексики запечатлел на камеру своего смартфона видео, где из туч резко вылетает НЛО в форме сигареты. Тут же объект с огромной скоростью проносится неподалеку с очевидцем и скрывается из его поля зрения.

Видеоматериал был опубликован человеком в соцсети, где его уже просмотрели тысячи пользователей. Многие стали писать, что это просто реактивный самолет, выполнявший маневры. Однако, автор тут же отвечал, что никаких звуков от двигателей он не слышал.

Уфологи уже в замешательстве

За последние несколько месяцев активность НЛО по всему миру увеличилась в разы: чего стоит обнаружение ранее невиданного НЛО над территорией Словакии. Также, неопознанный летающий объект был виден астрономами возле поверхности Солнца.

К слову, именно возле Солнца было зафиксировано НЛО в форме сигареты. В НАСА не стали комментировать данные снимки. Эксперты же в очередной раз удостоверились в том, что мы не одиноки во Вселенной.

Что касается комментариев, оставленных под видео, то скептики уверены, что это все результат фотомонтажа, блики от Солнца или полет самолета.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *