В Мехико атракцион убил посетителей парка развлечений

18:45, 29 Сен, 2019
Анна Федорова

В субботу, 28 сентября, в парке развлечений в Мехико произошла трагедия, унесшая жизни двух посетителей.  Инцидент произошел на самом популярном аттракционе «американские горки», желающие покататься на нем выстраиваются в огромные очереди. В какой-то момент одна из вагонеток, в которой находились люди, сошла с рельсов и на огромной скорости влетела в стену.

В результате инцидента два человека скончались на месте от полученных травм еще до приезда скорой. Еще два человека поучили серьезные травмы, другие отделались легким травмами. Всех пострадавших госпитализировали прямо из парка развлечений.

В день трагедии в парке было много людей, которые и стали свидетелями произошедшего, и теперь им вряд ли захочется пощекотать себе нервы, прокатившись на «горке смерти». Причина трагедии может быть в неисправности самой конструкции или отдельных вагонов.

Более точно ответить на этот вопрос смогут члены комиссии, которая намерена провести проверку парка и состояния других аттракционов вместе с сотрудниками правоохранительных органов. Полицейские уже проводят проверку по факту произошедшего. На момент расследования парк работать не будет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *