В пригороде Монреаля произошла стрельба

09:00, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Появились данные о пострадавших в результате стрельбы, которая произошла во втором по величине городе Канады. Стало известно, что в пригороде Монреаля неизвестный выстрелил в 50-летнего мужчину и 6-летнего мальчика. На данный момент мужчина и ребенок госпитализированы. Они получили травмы средней тяжести и получают врачебную помощь. Их жизни ничего не угрожает.

По неподтвержденным данным, мужчина, который был вместе с мальчиком, приходится ему дедом. Стрелок, в свою очередь, может быть отцом ребенка. Известно, что он уже задержан. Полицейские нашли мужчину в Киркленде. Он долгое время прятался в доме. Забаррикадировавшись, мужчина отказывался идти на контакт с полицейскими, однако после длительных переговоров ему пришлось выйти и поговорить с представителями силовых структур. Он без сопротивления сдался копам и был доставлен в полицейский участок.

Известно, что на данный момент на месте происшествия работает следственная группа из Монреаля, которая разбирается в произошедшем. В спокойном пригороде Монреаля подобные события происходят не часто, а потому местные жители в одной из социальных сетейнаписали о том, что всерьез обеспокоены данным происшествием. Мотивы стрелка до сих пор не выяснены. Факт родства с раненным ребенком не подтвержден.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *