В Москве горел байкерский клуб

·Ирина Валькова

Сегодня в пресс-службе московского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили о возгорании столичного клуба «Ночные волки». Также информацию подтвердили и в экстренной службе Москвы.

Московский клуб «Ночные волки» был создан байкерским клубом Sexton и находится по адресу Нижние Мневники, 110. По предварительным данным, пожар начался в результате возгорания сцены. Чтобы ликвидировать пожар, Министерство чрезвычайных ситуаций отправило на место происшествия семь пожарных расчетов. Позже в ведомстве сообщили, что возгорание возникло на площади 50 квадратных метров в одиноко стоящей металлической нежилой постройке. Пожар был потушен около 2-ух часов ночи. Согласно данным, которые появились в столичных средствах массовой информации, в результате пожара пострадал один человек. Но в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что никакой информации о пострадавших к ним не поступало.

Позже на связь вышел Александр Залдостанов, президент международного мотоклуба «Ночные волки». Все свои называют его «Хирургом». Но так вот, Александр сообщил, что причиной пожара в клубе стало возгорание декораций, которые находились в складском помещении.

«Сам клуб не пострадал, в нем возгораний не было. Возгорание произошло в складском помещении, где хранились неиспользуемые декорации», – отметил Залдостанов.

Также он отметил, что в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал, а клуб получил незначительный ущерб.

Сотрудники клуба сообщили, что складское помещение не имеет отношения к самому клубу.

«Серьезного ущерба и пострадавших нет», – сообщили на официальном сайте клуба.

Сейчас клуб работает в привычном режиме. Напомним, что в ночь с 31 января на 1 февраля в клубе байкерского объединения «Ночные волки» Sexton произошел пожар, охвативший 50 квадратных метров.