В Москве избили актера Даниила Страхова

19:00, 01 Ноя, 2018
Анна Федорова

Представители СМИ сообщили о том, что в столице был избит известный российский актер. Двое неизвестных напали на Даниила Страхова. До этого долгое время они наблюдали за актером и курили под его окнами. Даниил справедливо возмутился и спустился к ним. Он хотел договориться с ними о том, чтоб мужчины перестали курить. Но незнакомцы спровоцировали актера на словесную перепалку, после чего избили Страхова.

Страхов получил несколько ударов по голове только за то, что попросил перестать курить под его открытыми окнами. Молодые люди восприняли это как агрессию в свою сторону. Известно, что актер уже обратился в полицию, а также получил медицинскую помощь. На данный момент представители правопорядка разыскивают всех тех, кто может знать о совершенном злодеянии, а также самих преступников, которые поспешно скрылись из виду.

Страхов приобрел всероссийскую известность сразу после того, как сыграл русского дворянина в сериале «Бедная Настя». Его барон Корф запомнился и полюбился зрителю, а после этой роли Страхова стали приглашать сниматься. Он принял участие в таких телевизионных проектах, как «Бригада», «Грозовые ворота», «Мы из будущего», «Дети Арбата», «Исаев» и многих других. Помимо телевизионных работ Даниил Страхов играет в театральных постановках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *