В Москве не стало известного российского поэта Андрея Егорова

19:30, 22 Мар, 2021
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщили о кончине именитого поэта Андрея Егорова. Этот человек запомнился не только как поэт, но и как общественный деятель.

Известна ли причина кончины поэта Андрея Егорова

О смерти именитого поэта Андрея Егорова стало известно 19 марта 2021 года. Информацию о кончине подтвердили друзья поэта опубликовали данные в социальной сети Facebook. Сообщается, что мужчина покончил жизнь самоубийством. К сожалению, о жизни поэта мало что известно, он был замкнутым человеком и редко общался с кем-то, кроме своих друзей, даже несмотря на свой звездный статус.

О дате прощания и церемонии похорон на данный момент ничего не известно. Если верить информации, которая была опубликована в социальной сети Facebook, российский поэт не оставил после себя квартиры и другого имущества. Близкое окружение поэта сообщает, что у него были проблемы с долгами, также он находился в депрессии и никак не мог из нее выйти, из-за этого состояния ухудшалось с каждым днем.

Примечательно, что российский поэт некоторое время находился в одном из следственных изоляторов столицы РФ. Согласно последним данным, у него были проблемы с употреблением запрещенных препаратов. Также известно, что у него могли быть проблемы с распитием спиртных напитков, из-за депрессии поэт не мог найти радости в жизни, ему приходилось использовать то, что меняет восприятие.

Что известно об Андрее Егорове

Известный российский поэт скончался 19 марта 2021 года, он свел счеты с жизнью. Андрей Егоров родился в Петропавловске, ему было 37 лет. Известно, что он является лауреатом молодежной премии «Дебют». За свою карьеру поэт написал много произведений, но, как и все люди, которые имеют отношение к искусству, его внутренний мир было сложно понять. Андрей редко кого подпускал к своей жизни, он старался никому ничего не говорить, о его секретах знали только несколько человек.

Андрей Егоров завершил обучение в Камчатском государственном педагогическом университете. Он учился на физико-математическом факультете. После учебы Андрей начал работать грузчиком, также он трудился кочегаром и работал в СМИ. Последние несколько месяцев он был копирайтером. Коллеги говорят, что Андрей Егоров был очень талантливым писателем. Он всегда посвящал своей работе очень много времени, это и принесло ему известность. Возможно, Андрей Егоров попал в такое состояние, когда ему нечего было сказать этому миру, это и привело его к депрессии, а затем и к кончине.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *