В Москве обнаружили тело известного экстрасенса Дардо Кусто 

12:59, 24 Авг, 2021
Ольга Вайленко

Известного экстрасенса, шамана, участника многочисленных телешоу Дардо Кусто нашли мертвым в Москве. По предварительным данным, он наложил на себя руки.

Что произошло, причина смерти

Экстрасенсу было 44 года. Его тело было найдено в номере хостела, который находится на улице Перовская. Как стало известно, мужчина прожил там всего несколько дней. После внешнего осмотра тела, сотрудники правоохранительных органов выдвинули версию самоубийства.

В Москву Дардо Кусто приезжал на заработки. Здесь у него нет собственной квартиры, поэтому он вынужден был постоянно снимать временное жилье. До 23 августа экстрасенс был у друзей, а потом попросил 23-летнего племянника подобрать ему отдельное жилье. Почему же родственник не взял Дардо к себе? Об этом ничего не сообщается. Племянник нашел экстрасенсу отель на ул. Перовская. В понедельник, 23 августа, шаман сюда заселился.

Правоохранители пообщались с родственником, и тот рассказал, что никаких странностей в поведении Дардо он не заметил. Напротив, он был очень веселый. Перед смертью Кусто рассказал племяннику о семинаре, который он должен был провести во вторник утром. Всего родственники общались около часа, а после экстрасенс заявил, что хочет спать, так как в последние ночи выспаться ему не удавалось. Родственники договорились встретиться 24 августа.

Племянник рассказывает, что с самого утра ему позвонила администратор отеля и сообщила, что в номере Кусто слишком шумно, что-то громыхает, поэтому заходить к нему она боится. Администратор отеля попросила парня срочно приехать. Вторым ключом они открыли дверь в номер и ужаснулись.

Кусто был уже мертв, а на стене кровью было написано: «Я все равно буду жить». Родственник сразу вышел и позвонил в полицию. Сейчас есть предварительная версия случившегося — самоубийство. Так склонны думать не только полицейские, но и медики.

У Кусто не было своей семьи, поэтому о трагедии племянник сообщил маме и брату. Бабушке не стали звонить, чтобы она не нервничала.

Биография экстрасенса

Дардо Кусто было 44 года. Себя он представил в качестве потомственного шамана. По образованию мужчина психотерапевт, он также получил диплом, окончив школу телевизионного мастерства в Великобритании.

В последнее время он занимался проведением мастер-классов по парапсихологии. Неоднократно принимал участие в телепередачах «Пусть говорят», «Суперинтуиция» и других.

В одном из своих интервью Кусто рассказывал, что дар ему достался от мамы, которая была ведьмой. А вот отец будущего шамана был простым экономистом. По словам Кусто, работать ему помогают духи.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *