В Москве перекрою дороги 2 и 3 июля 2022 года в честь праздничных мероприятий

17:10, 02 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Стало известно, какие дороги будут перекрыты сегодня, 2 июля 2022 года, в российской столице. Об этом, ссылаясь на заявление пресс-службы столичного департамента транспорта, сообщает портал MSK1.ru.

Какие и на сколько будут перекрыты дороги в Москве 2 июля 2022 года

Известно, что сегодня, 2 июля 2022 года, на знаменитом стадионе «Лужники» в Москве пройдет большой концерт культовой группы «Руки Вверх!». В связи с проведением мероприятия столичный дептранс сообщил о перекрытии нескольких улиц в районе Хамовники.

2 июля с 20:00 и до окончания концерта полностью перекроют улицу Савельева (от улицы Усачева до улицы Доватора), улицу Доватора (от улицы Хамовнический Вал до Кооперативной улицы), Кооперативную улицу (от улицы Доватора до улицы Ефремова), улицу Ефремова (от Кооперативной до Трубецкой улицы), Трубецкую улицу (от улицы Ефремова до Комсомольского проспекта), а также Проектируемый проезд № 2309 (от улицы Усачева до улицы Доватора).

Стоит отметить, что на этих улицах парковка была запрещена с 00:01 1 июля. Если вы собираетесь на концерт, вам нужно приобрести билеты на обратный путь заранее — так вы сможете сэкономить время и быстрее добраться до дома.

Какие мероприятия будут в Москве на выходные

Пожалуй, самое главное мероприятие в российской столице в эти выходные — это концерт группы «Руки Вверх!». Концерт можно посмотреть на «Лужниках». Еще одно мероприятие — мюзикл «Монте-Кристо», он пройдет 2 и 3 июля 2022 года в Московском театре оперетты.

В российской столице также пройдет выставка «Босх и Брейгели: загадки мистической эпохи». Посмотреть на это мероприятие можно в Арт-галерее VEKARTA. До 3 июля в Москве в режиме офлайн и онлайн пройдет XIII фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival. В программу войдут международные премьеры, фильмы Национального конкурса, созданные молодыми российскими режиссерами.

Еще одно мероприятие — выставка-байопик «Виктор Цой. Путь героя». Это первая выставка такого масштаба, которая посвящается герою, остающемуся актуальным как для тех, кто ходил на его концерты в восьмидесятые, так и для современного поколения социальных сетей.

2 и 3 июля 2022 года на панорамной крыше в центре российской столицы вы сможете перенестись во Францию прошлого века под французский элегантный джаз и романтические хиты Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Джо Дассена и других в исполнении знаменитого мультиязычного коллектива Eleta et les garcons.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *