В Москве случайные прохожие спасли мальчика от сексуального насилия

13:30, 11 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В Москве сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное производство по факту покушения на совершение насильственных действий. Информация была подтверждена пресс-службой Главного Следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Все произошло 9 октября на юго-западе российской столицы. В ходе расследования стало известно, что в жилом массиве мужчина напал на несовершеннолетнего мальчика. Он пытался изнасиловать ребенка, но, к счастью, ему это не удалось. Неподалеку находились люди, которые прибежали на крики ребенка, тем самым спугнув преступника.

В Следственный комитет официального заявления о задержании преступника не поступало. Известно лишь, что устанавливаются обстоятельства случившегося и изучаются записи с камер видеонаблюдения.

В этот же день, но только в Саратове, 9-летняя девочка, возвращалась домой из школы, до дома так и не дошла. Спустя сутки был задержан мужчина, который показал, где находится тело его жертвы. Мужчина задушил ребенка и спрятал тело в гараже неподалеку от школы. Ранее мужчина отбывал  наказание в тюрьме за подобное преступление. Какое наказание его ждет в этот раз, пока не известно. В городе местные жители вышли на митинг и требуют отдать им преступника для самосуда. Власть региона вывела всех правоохранителей. Они охраняют следственный изолятор, где сейчас находится преступник.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *