В Москве зверски избили известных YouTube-блогеров: опубликовано видео

01:30, 22 Мар, 2019
Анна Федорова

В среду, 20 марта, в Москве жестоко избили известных YouTube-блогеров, авторов канала «Движение» Андрея Орла и Александра Дорогова.

«На Орла и Дорогова напали более десяти человек, их ограбили, отобрав у них камеры, документы, кошельки, телефоны», — передает 360tv в Telegram. Дорогова уже прооперировали, а по Орлу идет консилиум врачей.

«Больше всех Александр Дорогов пострадал. Его несколько часов назад зашивали», — рассказал источник.

Как уточнила «Медуза», ЧП произошло на Дубининской улице, куда мужчины прибыли, чтобы «разобраться с увольнением девушки».

Пародия на песню NK «Попа как у Ким» Вовы Остапчука уверенно бьет рекорды в YouTube

Уже прошло 20 дней с момента, когда украинский телеведущий и актер Вова Остапчук опубликовал пародию на песню NK «Попа как у Ким» на своем канале в YouTube, и, следует отметить, что клип не прекращает набирать популярность. Свое творение он назвал «Укршоубиз».

В подписи под видео Остапчук отметил, что это его первая пародия. Он добавил, что украинские звезды намного круче зарубежных, именно поэтому у него и появилась идея создать этот ролик.

Остапчук заявил, что «ни одна самоирония селебрити не пострадала», и «это всего лишь юмор». Телеведущий также извинился перед теми звездами, кого не упомянул в видео, и пообещал исправиться в следующий раз.

А мы предлагаем и вам оценить дебютную пародию Вовы Остапчука.

Альфа-Банк интегрировал рекламу в шоу «Намедни» на YouTube

Реклама бонусной карты Alfa Travel VISA будет в первых шести сериях программы на канале Parfenon Альфа-Банк интегрировал рекламу карты Alfa Travel VISA в первые выпуски программы «Намедни» с Леонидом Парфеновым на YouTube, рассказали в компании.

По словам Парфенова, банк стал титульным рекламодателем, поддержавшим проект на стадии запуска. Директор по маркетингу Альфа-Банка Алексей Гиязов заявил, что программе «Намедни» удается привлечь внимание не только молодой аудитории на YouTube, но и сегмент 25+, что ценно для продвижения продукта.

Программа стартовала 18 марта на YouTube-канале Parfenon. Реклама бонусной карты Alfa Travel VISA будет в первых шести эпизодах.

18 марта на открытой конференции банк представил обновленную коммуникационную платформу. Кредитная организация разработала новую визуальную айдентику и фирменный музыкальный трек, а также выбрала в качестве амбассадоров журналиста Владимира Познера и актера Александра Петрова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *