В Москве отец выбросил с пятого этажа маленького сына

11:47, 05 Авг, 2021
Ирина Орлонская

На юго-востоке Москвы отец выбросил собственного малолетнего сына из окна квартиры на пятом этаже, а сам сбежал. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на свои источники в полиции.

Полиция назвала причины, почему отец выбросил сына из окна пятого этажа

По предварительной информации, на востоке Москвы отец, который выбросил с пятого этажа своего трехлетнего сына, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказала РИА Новости глава пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова. Она уточнила, что мальчик находится в больнице в тяжелом состоянии, отца ищет полиция.

«Поступило сообщение о падении несовершеннолетнего с высоты на улице Шумилова. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, а также принимаются меры по установлению и задержанию причастного лица», — сказал собеседник агентства. ​

Прокуратура начала проверку, расследование находится на особом контроле.

С кем жил пострадавший ребенок

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, пострадавший мальчик живет с бабушкой. Отмечается, что мать ребенка сейчас находится в отъезде, а опекуном мальчика является бабушка.

В день трагедии к ним пришел пьяный отец 1996 года рождения. Между тещей и отцом малыша произошла ссора, в ходе которой он выбросил ребенка из окна. После совершения преступления мужчина скрылся. Полиция устанавливает личность подозреваемого, предпринимаются меры к его задержанию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *