В небе над Аризоной замечено НЛО, которое удалось зафиксировать

12:00, 27 Апр, 2018
Анна Федорова

Странные объекты заменили наблюдатели над городом Феникс, расположенном в американском штате Аризона. Уфологи и специалисты в этой области пришли к единому мнению, что  эти светящиеся предметы, ни что иное как НЛО. В сети уже выложили фотоизображение, во всю идет обсуждение данной темы. На снимках четко видно некие пролетающие объекты, которые имеют форму спирали и при этом светятся, а еще наблюдались белые точки.

Данное происшествие зафиксировано еще 11 апреля, не глядя на срок относительной давности, природа данного феномена еще не установлена. Конспирологи утверждают, что сразу нескольким, людям удалось наблюдать за продуктами секретной программы правительства Соединенных Штатов осуществляют контроль за погодными условиями.

Очевидцы заявляют, что видели зафиксированные при помощи камеры НЛО движущиеся в небе, в один момент он пропал из вида, пролетев позади горного хребта, спустя какое время вновь появился в поле зрения наблюдателей.

Помимо этой информации выставленное в глобальной сети видео позволяет заметить спиралевидные лучи фиолетового цвета, которые явно поднимаются в небо над землей. А на фото зафиксирована точка небольшого диаметра, имеющая белый окрас. В СМИ прокомментировали произошедшее, ссылаясь на очевидцев, что данное явление возникало и исчезало неоднократно в интервальном промежутке примерно в полчаса.

Что это могло бы быть

По мнению некоторых пользователей такие свечения могли быть вызваны там, что воздух в том районе мог быть заряжен ионами металла, при этом образовавшиеся фиолетовые лучи являются ничем иным как разрядами плазмы.

Если верить другой версии произошедшего, то наблюдатели стали свидетелями установки некоего контроля за климатом.

Кое кто, а таких, большинство, не воспринял сообщение серьезно, расценив все как глупую шутку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *