В Нижнем Новгороде 18 июня перекроют движение

12:53, 18 Июн, 2018
Марина Онегина

Сегодня, 18 июня, в Нижнем Новгороде будет проходить матч ЧМ-2018 по футболу. В связи с таким событие будут перекрыты некоторые дороги, сообщили в администрации города.

Уже сейчас перекрыт район пл. Минина и Пожарского, Стрелки. В центре изначально утром образовывались пробки, при этом автовладельцы не могли разогнаться до более чем 5 км/час.

Расписание, во сколько перекроют движение в Нижнем Новгороде

18 июня в городе перекрывают движение:

с 06:00 до 20 июня 01:00: пл. Минина и Пожарского, Зеленский съезд с ул. Варварской, частичные перекрытия на ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Алексеевская, ул. Минина, Георгиевский съезд с набережной Верхне-Волжская, пер. Музейный, ул. Ульянова, в некоторых местах ул. Октябрьская, ул. Ошарская, ул. Грузинская, пер. Университетский.

Проехать по указанным улицам можно исключительно при наличии документа, выданного АНО «Оргкомитет Россия-2018». Также разрешат проезд владельцам карты аккредитации от ГАУ НО «Дирекции по проведению спортивных и зрелищных мероприятий».

03:00 – 23:00: бул. Мещерский, ул. С. Есенина, Ярмарочный проезд, участок от дома №18 к ул. Мануфактурная к дому №21 по бул. Мира, ул. Мануфактурная, бул. Мира, пер. Портовый, в некоторых местах ул. Должанская, ул. Мурашинская, ул. Советская, ул. Чкалова, ул. Даля, ул. Литвинова, ул. Луначарского, пл. рРволюции, Канавинский мост (даже пешеходы не пройдут), Волжская набережная, ул. Бетанкура, ул. Самаркандская, ул. Стрелки, ул. Совнаркомовская. Проезд доступен строго по документам, указанным выше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *