В новом сезоне «Танцев со звездами» примет участие известный боксер

04:20, 22 Июл, 2018
Анна Федорова

Украинский боксер Денис Беринчик станет звездным участником нового сезона популярного танцевально-развлекательного проекта «Танцы со звездами», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Беринчик принял вызов от телеведущей Маши Ефросининой и передал эстафету фитнес-тренеру Аните Луценко.

На кадрах видео боксер продемонстрировал силу удара на ринге, а в конце ролика показал несколько танцевальных па.

«Прежде чем сделать свой выбор — хорошо подумай, взвесь все за и против», — обратился Денис к Аните.

Денис Беринчик похоронил сына Тимура, который прожил всего 15 дней

В семье серебряного призера Олимпиады-2012, обладателя титула чемпиона мира в легком весе (до 61 кг) по версии WBO Oriental случилось большое горе. Денис и его жена Лиана похоронили маленького сына, который появился на свет 16 июня. Об этом сам боксер рассказал в соцсетях

«Мой сын — вечный ангел, Беринчик Тимур Денисович. Вечная память!», — написал Беринчик.

Мальчик умер 30 июня. Подробности трагедии семья боксера предпочла не афишировать. Многие даже не догадывались, что жена боксера ждала ребенка – живот на ее последних снимках в соцсетях почти не заметен.

Денис и Лиана поженились в августе 2016-го года, а в декабре в семье Беринчиков появился первенец – девочка, которую назвали Мадиной. Денис присутствовал на родах и не уставал повторять, что очень рад своему новому статусу:

— Отцовство — это новый этап моей жизни, и я ему очень рад. Да, приходится подолгу не быть дома из-за сборов, потому что график плотный, но я стараюсь каждую свободную минуту проводить с семьей. Лиана все это понимает. Ведь сейчас я работаю на себя, на то, чтобы мою фамилию знали, это и для нее также. У нас есть бабушки и дедушки в Киеве, которые помогают с дочкой, и я рад, что все так складывается, — рассказывал боксер в интервью «КП» в Украине».

Лиана в свою очередь признавалась, что Денис – очень заботливый муж и отец:

— У Дениса энергии очень много. Просто так дома он не может сидеть. Ему нужно постоянно чем-то заниматься. Таких мужчин очень мало. Он запросто может помыть за собой посуду, и пол помоет, и пропылесосит, и при этом он сам берется за эту работу, потому что знает, что мне тяжело, когда я весь день с ребенком. Кушать тоже готовит. Любит что-то сделать и красиво подать, как в ресторане. Знает все мои вкусы, что я люблю, что нет.

Денис Беринчик: «Ватаманюк уделял больше внимания Усику, чем мне»

Чемпион мира WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) рассказал, почему прекратил сотрудничество с тренером Сергеем Ватаманюком.

«Все было четко до определенного момента. Он закрывал весь тренировочный процесс, решал многие менеджерские вопросы.

Наверное, произошло то, что он больше уделял внимание Александру Усику, чем мне. Это было единственной проблемой», – сказал Беринчик в интервью «UA:Перший».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *