В Одинцово «снайпер» терроризирует местных жителей

20:20, 30 Авг, 2019
Анна Федорова

Жильцов многоквартирного дома, находящегося на Кутузовской улице подмосковного Одинцово, на протяжении двух дней терроризирует неизвестный «снайпер».  Жители дома неоднократно обращались в полицию с жалобами на мужчину, который уже два дня обстреливает окна их квартир.

Согласно имеющейся информации, неизвестный стреляет по окнам квартир, которые находятся на 12-м, 14-м и 16-м этажах дома. По словам жильцов, за все время «снайпер» сделал несколько залпов. Стреляет он всегда по одним и тем же окнам, это привело к тому, что он практически полностью пробил стеклопакеты.

Женщина, ставшая жертвой Одинцовского «снайпера», показала свое окно, на котором можно разглядеть отверстия от пуль, и пожаловалась, что ее окно теперь похоже на дуршлаг. Когда женщина рассказал об этом своим соседям, оказалось, что «снайпер» терроризирует людей, живущих на 14-м и 16-м этажах.

Люди боятся подходить к окнам, так как не уверены, что стрелок не откроет огонь по ним. На улице еще стоит теплая погода, а жильцы дома сидят в квартирах с закрытыми окнами, та как боятся «снайпера». Сотрудники местного отделения полиции уже занялись поисками «снайпера».

Проводится проверка, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов намерены установить личность стрелка и оценить ущерб, который он нанес жильцам дома, по окнам которого стрелял.

Последний раз подобное происходило в Подмосковье в 2017 году. Тогда житель Химок открыл огонь по сотрудникам коммунальных служб, по вине которых спиленное дерево упало на дом стрелка. К счастью, человеческих жертв удалось избежать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *