В одном из кафе Санкт-Петербурга произошла драка с участием четверых мужчин

20:07, 10 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня целый день в социальных сетях гуляет видео, на котором запечатлена драка нескольких мужчин в кафе «Шаверма». Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Кафе находится по адресу улица Гончарная, 18.

В последнее время кафе быстрого питания пользуются большим спросом среди россиян. Поэтому во всех кафе, где готовят бургеры и шаурму, как правило, всегда людно. Кафе «Шаверма» в Санкт-Петербурге тоже пользуется большим спросом у местных жителей. Поэтому здесь всегда есть клиенты. Так было и в этот раз. Возле кассы стоял мужчина и делал свой заказ. В это время в кафе зашла компания из троих парней. Они встали в очередь и начали обсуждать впереди стоящего. И вот один решил даже сделать ему замечание по поводу сумки. По мнению одного члена компании сумка была очень похоже на женскую, и он решил поделиться своим мнением с обладателем той самой сумки. Такой критики посетитель кафе «Шаверма» не ожидал и, вероятно, его оно очень разозлило, потому что ответить он решил кулаками.

Как начали писать в местных средствах массовой информации, оскорбленный мужчина в свое время был участником второй чеченской кампании, служил в разведроте Моздок. После публикации видео в Интернете начали появляться комментарии от пользователей. Стоит отметить, что практически все пользователи поддержали оскорбленного парня, а других назвали «простыми» гопниками, которые искали и нашли себе приключений.

«Какая ж это драка? просто избиение )) но так реагировать на всяких … может быть себе дороже, травма нарисуется – проблемы с законом, или тогда уж надо спровоцировать нападение от них, чтобы выглядело как самозащита
а вообще чувак красавчик ))»,

«Судя по записи, возможно, действительно служил в разведроте. Уверенно действовал, и удары акцентированные. Мне понравилось, как третий пострадавший протянул ему руку, дескать, спасибо за науку», – начали писать слова поддержки пользователи социальных сетей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *