В Омске девочка двух лет упала со стиральной машинки и скончалась на месте

15:45, 11 Апр, 2019
Ольга Вайленко

В Омске произошло чрезвычайное происшествие, которое повлекло за собой смерть двухлетнего ребенка. Девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму после того, как упала со стиральной машинки в ванной комнате квартиры. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проверяют все подробности происшествия. Информацию подтвердили сегодня, 11 апреля, в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Омской области.

«Около 20.00 по местному времени (17.00 по московскому) 10 апреля в одной из квартир Омска в результате несчастного случая была смертельно травмирована двухлетняя девочка. Следственный комитет Российской Федерации по Омской области по данному факту проводит доследственную проверку», – отметили в ведомстве.

Как рассказывают сотрудники правоохранительных органов, приближенные к следствию, двухлетний ребенок вел себя очень активно. За считанные минуты девочке удалось забраться на стиральную машину, которая находилась в ванной комнате. В один момент девочка потеряла равновесие и упала с машинки вниз головой на керамогранитный пол. В результате падения ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму ,что привело к моментальной смерти.

В Следственном комитете отметили ,что семья благополучная, соседи характеризуют родителей положительно. Помимо погибшей двухлетней девочки, семья воспитывает двух мальчиков.

Следователи обращаются ко всем родителям страны и просят ни на секунду не оставлять маленьких детей без внимания. Полный контроль за движением ребенка даст возможность избежать несчастных случаев. Сейчас начинается пора теплых денечков и родители начнут открывать окна для проветривания. Правоохранители убедительно просят не оставлять детей одних в комнате без присмотра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *