В Омске из-за выставки «Флора-2019» будут перекрыты некоторые улицы

08:30, 04 Авг, 2019
Ирина Орлонская

В Омске открылась традиционная городская выставка цветов «Флора», темой которой в этом году стал театр. Изюминка выставки — цветочные модели зданий омских театров, а мастера ландшафтного дизайна из Китая представят огромную маску из ярких растений.

2 августа в Омске прошло торжественное открытие 68-й выставки зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2019». Несмотря на разгар рабочего дня, многие горожане пришли на открытие фестиваля целыми семьями. Помимо выполненных из цветов макетов зданий омских театров, на выставке омичей ждёт немало сюрпризов. Например, будут воссозданы сцены из балета «Лебединое озеро» и мюзикла «Нотр-дам де Пари».

Из-за «Флора-2019» в центре Омска перекроют несколько улиц

Автомобилистов Омска предупреждают, что со 2 по 6 августа в центре города перекроют несколько улиц. Причиной тому — открытие городской выставки зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2019». В Центральном округе временно будут изменены некоторые автобусные маршруты, сообщает департамент общественной безопасности.

В пятницу, 2 августа, с 10:00 до 20:00 транспорт не сможет проехать по улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина, улице Спартаковской — на участке от улицы Красина до улицы Партизанской, по улице Партизанской — на участке от улицы Ленина до улицы Таубе, а также по улице Достоевского — на участке от улицы Партизанской до улицы Победы.

С 3 по 6 августа 2019 с 10:00 до 20:00 ограничение движения транспорта коснётся участка улицы Достоевского от улицы Партизанской до улицы Победы, а также части улицы Партизанской — на участке от улицы Спартаковской до улицы Таубе.

Чтобы информировать об ограничении проезда автолюбителей, на перекрытых улицах будут временно установлены дорожные знаки и информационные щиты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *