В Подмосковье врач расчленил скальпелем своего товарища

02:00, 10 Июл, 2019
Ольга Вайленко

В Подмосковье сотруднику местной больницы выдвинули обвинение по делу убийства приятеля. Информация появилась в местных изданиях.

По предварительным данным, которые выдвинули сотрудники правоохранительных органов, мужчина разрешил возникший конфликт при помощи хирургического скальпеля.

Как стало известно, трагедия произошла в деревне Большое Буньково Московской области. В Следственном комитете сообщили, что медбрат пригласил в гости на застолье приятеля. Отдых с употреблением крепких алкогольных напитков закончился тем, что медик ударил своего собутыльника скальпелем, а затем расчленил тело убитого и закопал в поле в 800 метрах от своего дома. Также следователи сообщили, что в земле была обнаружена верхняя часть туловища погибшего, которая была плотно завернута в полиэтиленовый пакет. Судебно-медицинская экспертиза установила, что убийство произошло два дня назад.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Если Следственный комитет окончательно докажет причастность к убийству, то сотрудника местной больницы посадят за решетку на восемь лет.

Ранее сообщалось, что трое волгоградцев убили и расчленили 37-летнего приятеля, когда он признался, что подсыпал им наркотики в стаканы с водкой. Упаковав останки по пакетам, подозреваемые оставили их в мусорном баке на территории дачного участка. В Следственном комитете сообщили, что в совершении преступления подозревались четверо мужчин в возрасте от 28 до 48 лет, но под стражу на ближайшие два месяца заключены только трое. Об участии четвертого приятеля в убийстве, который также распивал алкогольные напитки, не уточняется. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *