В Подмосковье жестоко избили беременную на 9 месяце женщину

02:45, 07 Июн, 2019
Ольга Вайленко

В подмосковном Подольске произошел ужасный случай, который до сих пор не укладывается в головах местных жителей. В подъезде жилого дома жестоко была избита беременная женщина. Ее избили соседи, которых она попросила не шуметь. Женщина едва не потеряла ребенка. К счастью все обошлось.

Самое страшное в этой ситуации то, что сотрудники правоохранительных органов отреагировали на это происшествие только после того, как оно получило огласку. Разговаривая с полицейскими и журналистами, женщина держится за спинку стула. Она боится в очередной раз потерять сознание. Оправиться от боли и пережитого шока Марине до сих пор помогают врачи.

«Такое впечатление, как будто они хотели целенаправленно нанести мне вред!», – вспоминает тот день Марина.

Был вечер и женщина вышла на улицу, чтобы попросить ребят вести себя немного потише. После она развернулась и пошла домой, но толпа кинулась за ней в подъезд. Прямо на ступеньках ей начали наносить удары с кулаками.

«Я закрыла двери, поднялась на ступеньки, быстро бежать я не могу. Толпа открыла дверь и вся ринулась. Это были соседи, знакомые, мы лично с ними знакомы!» – рассказывает потерпевшая.

У Марины уже есть двое детей. Сейчас она находится на девятом месяце. Всех, кто избивал ее, она знает, кроме одного крупного мужчины.

«Он единственный, которого мы не знаем из них, он взял меня, выдернул и бросил сверху ступенек вниз!» – рассказывает женщина.

«Он ее пытался сюда куда-то кинуть, и тут они всей толпой – такая суматоха!» – рассказывает очевидец.

Как рассказывает потерпевшая, ее долго били ногами, а потом спокойно разошлись. Очевидцы вызвали скорую помощь. В больнице врачи сначала не верили, что ребенок останется жив.

«У женщины уже тридцать восьмая неделя. Проведены все обследования необходимые, которые должны делаться. Слава Богу, жизни будущего ребенка также ничто не угрожает», – сообщил Александр Скобенников, который является главным врачом родильного дома города Подольска.

Сотрудники правоохранительных органов пообщались с соседями потерпевшей. Они рассказали, что буйные соседи с 13-го этажа давно не дают покоя. Но они не помнят, чтобы кого-то из них хоть раз наказали.

«Да, вот, все разбито! Все разбито, пожалуйста, и с улицы разбито и здесь!» – рассказывают жильцы дома.

В этот раз все тоже могло бы сойти на нет, если бы не журналисты. Отметим, что Марина написала заявление в полицию ещё в понедельник. В подъезде стоят две камеры наблюдения, которые должны были зафиксировать все происходящее, но загадочным образом запись того дня исчезла.

В пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области, сообщили, что: «сотрудниками отдела дознания УМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116-й УК РФ – «Побои». Полицейскими устанавливаются правонарушители, причастные к совершению данного противоправного деяния». Напавших на беременную женщину сейчас ищут. Сама она пока остается в больнице. Да ней наблюдают врачи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *